на первый этаж к диспетчеру ))
прихожу, она пирожки жарит ))) она вообще нереально смешная, эта Галина Анатольевна, это она тогда тревогу подняла, когда мотоцикл упал, спасала там его в первых рядах. внук там у нее бегает.
говорит мне — хочешь пирожок? )) а я хочу, конечно! но отказываюсь. она такая — а чо? панкреатит, говорю, нельзя. она такая — пфф, у меня тоже, и чо?
поболтали с ней, я ведра набрала, она тарелку с пирожками достает и подает, загадочно улыбаясь. взяла, думаю, ладно, отдам кому-нибудь дома, ыыы.
говорю — как я в двух руках по ведру понесу да еще пирожок? она такая — а не надо нести, съела и все ))
ну, я в лифте и съела и все )))
поехала счастливая с ведрами своими и пирожком внутри Наташки ))
узнала новости еще разные, что сегодня в пять утра корабль у нас горел — теплоход Петр Чайковский, и Дягилев чуть тоже не сгорел к чертям, потому что рядом стоял.
триста человек на берег эвакуировали.
потом прогуляться пошла по двору, просто так по кругу, по солнцу
