причем одна учительница просит, чтобы были обязательно на ее собрании, потому что она новая, класс новый, надо познакомиться. а второй учитель говорит, мол, одиннадцатый класс, быть обязательно.
вот Наташа и разорвись )
а еще очень необычные, конечно, ощущения, когда с Антоном по делам сегодня ездили, звонит Аленка и говорит — давай, мама, мы хлеб поставим. в хлебопечке, но так-то это тоже целое искусство. и вообще, инициатива. никак не могу привыкнуть к этому ) усилием воли себя заставила не кудахтать — подождите пятнадцать минуток, мы уже почти приехали, я помою там сначала, а потом поставим. сказала — будет здорово, давайте, спасибо ) сами все помыли, поставили, вот, почти испекся.
а еще. к нам тут старый друг вернулся ) который, мне кажется, до этого был потерян навсегда. даже не знаю, как об этом в двух словах написать — напишу в трех. здорово это всё )