сбоку окно, которое я могу открыть и могу закрыть. в нем солнце. а иногда дождь или ночь.
у меня есть колонки, обязательно, две штуки и саб. я сама регулирую басы, регулирую громкость, выбираю музыку, которую я буду слушать. а могу вообще ничего не слушать.
мышка у меня с двумя кнопками и колесиком. у нее на ногах нет никакой пыли и мусора, она хорошо ездит по столу.
с клавиатурой у меня разговор короткий — грязи на клавишах нет, иди сюда тогда.
кресло мне не надо особенное, но конечно оно должно быть мягкое и крутящееся.
у меня на рабочем месте есть столовая, где можно просто и скомфортом поесть человеческой еды. суп, там, или картошку с мясом.
а еще есть специальная тумбочка, где стоит обычный чайник, моя кружка, ложка, и чай лежит в ящике. и еще коробочка сахара-рафинада, чтобы кусочки можно было в чай кидать, сколько захочешь.
чтобы я например устала, глаза не видят, подошла к тумбочке, чаю себе налила, в окно посмотрела, потупила чуть-чуть.
и чтобы у меня был ключ, чтобы я могла приходить и уходить, когда угодно. допустим, сегодня в 10 утром пришла, а завтра в 9 захотела. захотела и пришла себе.
и чтобы после работы можно было бы, чтобы бутылка мартини бьянко или росато стояла около ножки стола. чтобы рабочий день кончился, я взяла выпила стаканчик и домой пошла.
и главное. чтобы я одна была в этой комнате, однааа!!